BELGIAN FUTSAL / 2026 — 27

NATIONALE D2B

LE TERRAIN
DÉCIDE.

01Championnat

Les résultats. Le classement. L’objectif reste le même.

RBFA
Dernier relevé RBFA vérifié27/10/2026
#ÉQUIPEMJGNP+/-PTS
1GS Beobank Hoboken Ster66002918
2Futsal Shokudo Aarschot65102116
3F.A. La Baracca Maasmechelen6411613
4Lierse SK Futsal6411413
5FP Krijnen Turnhout-Malle6402-112
6Procolor Bibi Liège6312-210
7FT Houthalen La Baracca630319
8ZVC United Wellen6222-28
9Future Academy Antwerpen6105-83
10Spartak Sint-Truiden6105-113
11ZVC Solona Ranst6006-150
12ZVK Meeuwen6006-220

Source : RBFA · Nationale futsal D2B. La synchronisation automatique n’est pas encore active. Consulter la source ↗